Руководитель MANGO OFFICE вошел в ТОП-100 лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

4 947
Оглавление

Руководитель MANGO OFFICE в Северо-Западном федеральном округе Алексей Горбунов получил награду за вклад в повышение качества деловых коммуникаций и экосистем для бизнеса

Церемония награждения рейтинга «ТОП-100» прошла 26 ноября в отеле Талион Империал. Организатор проекта – редакция Делового Петербурга.

Цель проекта – выявить самых эффективных руководителей российского бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

В рейтинге также приняли участие топ-менеджеры таких компаний, как: ПАО Сбербанк, ПАО «Совкомбанк», АКБ «ФОРА-БАНК»,  Минский Молочный Завод и Деловые линии.

Алексей Горбунов, руководитель MANGO OFFICE в Северо-Западном федеральном округе:

«Это не только моя награда, но и всех сотрудников MANGO OFFICE. Спасибо вам, коллеги. 

Также хочу поблагодарить бизнес-коммьюнити Санкт-Петербурга. Очень приятно, что вы видите и оцениваете результаты нашей сложной работы. 

С 2000 года мы помогаем российским компаниям упрощать и ускорять их деловые коммуникации. 

Запросы клиентов становятся сложнее и интереснее – это мотивирует нас развиваться. 

Мы и дальше продолжим «двигать» вперед рынок бизнес-коммуникаций и улучшать продукты MANGO OFFICE».



Актуальное

48
MANGO OFFICE стал финалистом премии Цифровые вершины
Экосистема продуктов компании вошла в шорт-лист номинации «Лучшее IT-решение для организации работы»
42
MANGO OFFICE вышел в финал премии CX WORLD AWARDS 2024/2025
Проект оцифровки колл-центра крупнейшего комплекса апарт-отелей в России VALO вошел в шорт-лист номинации «Эффективное применение технологий в СХ»
1 111
Актуализация тарифов
С 11 марта 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифа Коллтрекинга «Папайя» для всех клиентов.
2 343
Актуализация тарифов
С 1 марта 2025 года мы произведём корректировку стоимости продуктов. Ее главная цель – сохранить высокое качество услуг для наших клиентов.
2 026
IP-телефония – всё? Постановление Правительства РФ №1898 простыми словами
Что за документ был принят 26 декабря 2024 года? Как он повлияет на работу вашей компании и цифровых продуктов MANGO OFFICE? Разберемся в нашей статье
2 933
К MANGO OFFICE присоединились 42 новых города
Компания объявила о расширении географии присутствия до 252 городов